[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромашка  
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ Интернет Магазина » Сотрудничество Диво сад & pokupkivinternete.ru и пр. (Сотрудничество, предложение, divosad, pokupkivinternete.ru)
Сотрудничество Диво сад & pokupkivinternete.ru и пр.
vladimir-stДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:02 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые представители http://www.divosad.ru/!

Искал,но не нашёл подходящего раздела где бы обсуждалось сотрудничество с Вами как от
отрганизаций, так и от простых граждан.

Поэтому пишу сюда и другим предлагаю,мало ли у кого какие идеи.

Всех нас объедеиняет любовь к созданию уюта в своем саду, но в обычной жизни кто юрист, кто бизнесмен, дизайнер или путешественник и так далее.
Собственно у меня помимо любви к своему небольшому саду, есть еще одно хобби это портал о покупках в сети pokupkivinternete.ru с посещаемость (всегда по разному) доходящей до 16000 чел в день (рекорд своеобразный) очень популярен раздел саженцев и семян http://pokupkivinternete.ru/internet-magaziny-rossii/section/405.

Собственно... предлагаю совместные акции, можно устроить конкурсы, обмен ценнымистатьями, реклама и пр. Если у Вас есть интересные и обезаетльно полезные
статьи потребительской направленности в плане выбора и пр. растений для сада, правила выращивания, ухода и пр., то я с
радостью приобрету или обменяю на рекламу на страницах pokupkivinternete.ru
(раздел каталога магазинов).

Мне как человеку творческому, собственно интересно проводить и
участвовать в различных мероприятиях/интересную деятельность вести и
тому подобное.

Вообщем мне интересно как возмездное, так ибезвозмездное сотрудничество разной направленности.

Имеется также страницы сотзывами, можете там представлять свой магазин (отвечать на отзывы и вопросы
ваших покупателей) многие магазины в рамках моего сайта так делают, так
сказать, поддерживают имидж...

Если, что то можно все в договорной формеоформить (форма индивидуальный предприниматель). Пожалуйста, напишите ваш
электронный адрес или телефон с кем связаться, если мы найдем точки
соприкосновения.

С уважением,
Ставицкий Владимир
pokupkivinternete.ru
 
vladimir-stДата: Четверг, 11.08.2016, 08:05 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль....я думал будет интересно...
 
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ Интернет Магазина » Сотрудничество Диво сад & pokupkivinternete.ru и пр. (Сотрудничество, предложение, divosad, pokupkivinternete.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: