[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромашка, Отвагин  
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ДИЗАЙН МОЕГО САДА » Дизайнеры-садоводы требуется помощь (помощь дизайнеров в оформлении участка)
Дизайнеры-садоводы требуется помощь
AsyaДата: Среда, 08.02.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас новый участок, хотелось бы распланировать посадку на участке, зеленую лужайку, беседку с помощью специалистов-дизайнеров. Чтобы все было грамотно рассчитано и взвешено. Куда можно обратиться за помощью?
 
ВалентинДата: Четверг, 09.02.2012, 06:31 | Сообщение # 2
Советник третьей степени
Группа: Слуга народа/Администратор
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 105
Статус: Offline
Ася, это вопрос который волнует многих. Не знаю как в вашем городе, но думаю что по тому же принципу что и у нас. Два основных варианта: обращаться в фирму или к частникам. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы.

Фирмы Смоленска: Горзеленстрой(или Горзеленхоз), это самый дорогой вариант, но у них много своей техники поэтому с маштабными проектами туда - сделают быстрее других.

Частные фирмы которые мне известны: Флора, Артвуд, Провинция. Делают красиво. Мог бы выложить их фото, но они меня не просили их рекламировать.
И наша фирма Дивосад. Цены у нас как мне кажется ниже. Но смотря по каким показателям. Работая с фирмами у вас больший выбор. Не понравится пришлют другого. Есть и другие плюсы. Например, ответсвенность надежность. Частника через год два можете и не найти, если что то не то распланировал и у вас выросло, например,так что чтото затеняет светолюбивое...

Если вы попробуйте найти частников, то можете найти очень дешевые варианты, но не факт. Например у нас на форуме выложено объявление Марии она делает шедевры, но цены московские. И есть объявление Лены у нее цены в два раза ниже, она с подругой работает. Они талантливы, но еще нарабатывают опыт. То есть стаж у них год. После завершения проекта они передают на осуществление нам. Но это не обязательно. По решению заказчика.
 
SammyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Asya, а попробуйте спроектировать сами с помощью программы 3D home arkhitect
Программа достаточно простая. В сети ее найти легко и скачать.
Вот, как я спланировала когда-то свой участок:


Попробуйте, Вам понравится экспериментировать!
 
Алена_ФДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Хозяин-хозяйка
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sammy)
Asya, а попробуйте спроектировать сами с помощью программы 3D home arkhitect
Программа достаточно простая. В сети ее найти легко и скачать.
Вот, как я спланировала когда-то свой участок:

Обалдеть! Вот это серьезный подход к делу! Молодцы!


Долой железные джунгли!
 
Sadovod132Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:21 | Сообщение # 5
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К кому можно обратиться для создания проекта загородного садового участка?
 
posolcevaДата: Среда, 02.08.2017, 23:41 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sadovod132 ()
К кому можно обратиться для создания проекта загородного садового участка?

Не понимаю Вас. Зачем Вам кому то платить, если можно и самому все придумать?? Много советов есть вить в интернете, много интересного полезного да и  просто уроков по этому. вот к примеру
Ландшафтный дизайн загородного дома - https://lanshaft.com/planiro....ma.html

и потом, разве не интересней самому сделать что то? Конечно можно заплатить, и кто то придет, по тем же советам и урокам сделает вам дизайн. Но самому вить интересней на много. Да и гордость и друзьям и знакомым хвалится можно, "мол вот это все сами придумали сделали"
Тем более что загородный домик, это место для отдыха души, и на много лучше когда он сотворен своими руками.
 
jackДата: Вторник, 26.09.2017, 23:42 | Сообщение # 7
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не кому-то платить не интересно, но составить красивую картинку со специалистом, а потом создать сад мечты - это достойно и усилий и уважения. Правильный подход. Так держать!
 
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ДИЗАЙН МОЕГО САДА » Дизайнеры-садоводы требуется помощь (помощь дизайнеров в оформлении участка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: