[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромашка, Отвагин  
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ДИЗАЙН МОЕГО САДА » Благоустройство территории (Озеленение и благоустройство)
Благоустройство территории
Bagira2016Дата: Среда, 31.08.2016, 10:39 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для благоустройства территории обращалась в несколько компаний, но выбрала Озеленстрой. Сотрудники здесь грамотно консультируют и прекрасно выполняют свою работу. Четко разбираются в ситуации, помогают, не жалеют времени на общение, стараются понять суть проблемы. С таким подходом нигде не сталкивалась, поэтому и осталась с ними.
 
mika11Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:49 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря компании Озеленстрой наша территория стала смотреться совсем по другому. Огромное вам спасибо за грамотную консультацию, и за проделанный труд!
 
perfect12345Дата: Вторник, 11.10.2016, 21:00 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная компания Озеленстрой, мастера профессионалы и цены доступные для каждого. Я очень люблю когда у меня красиво на участке и аккуратно, так вот мастера мне привели мой участок в порядок. Я всем рекомендую эту компанию, здесь они шикарно делают свою работу.
 
karinaДата: Суббота, 13.05.2017, 22:46 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая компания
 
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ДИЗАЙН МОЕГО САДА » Благоустройство территории (Озеленение и благоустройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: