[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Отвагин  
Форум » СЧАСТЛИВЫЙ ДАЧНИК: ОВОЩИ И ФРУКТЫ » Дуги, парники, теплицы » Сотовый поликарбонат (очень хорошие теплицы)
Сотовый поликарбонат
ПрофессорДата: Пятница, 18.05.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Приближенные/Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много читал, прежде чем прийти и заказать то, что я хочу. И выяснил, что делать стеклянный парник в наше время - это уже ретро.
Сотовый поликарбонат фореве!


Ничего лучше него пока народ ученый не придумал!
Сделала свой заказ, конечно, поздно - мать ворчит, никакого лука туда высадить не успеет. хоотя, какой лук, когда холода стоят такие, что нос мерзнет.. один день +25 было , так тетки на ждачи повалили.. Так, это я отвлекся (с)

Так вот, заказал себе на участок тепличку не очень больших размеров и думаю, что для такого удовольствия 25 тыс рублей - это совсем не дорого!
Ведь, если верить всему, что про теплицы пишут, это просо панацея какая-то для наших суровых условий!

А ВЫ ЧТО СКАЖЕТЕ?


Отстреливаю всех непрошеных гостей

Сообщение отредактировал Профессор - Пятница, 18.05.2012, 23:01
 
geha2Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Сеньор-Сеньорита
Группа: Приближенные/Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Сотовый поликарбонат фореве!
С теплицами из поликарбоната не сталкивался, а по работе часто сталкиваюсь с навесами или козырьками из этого материала. Впечатление не очень. Крошится, особенно при сильном изгибе. При длительной эксплуатации в наших условиях (очень много солнца) становится хрупким.
 
ОтвагинДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:59 | Сообщение # 3
Советник третьей степени
Группа: зам.
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Его важно хорошо зафиксировать. Тогда лежит долго. Парниковый эффект самый высокий.

С уважением, Отвагин Андрей.
 
vladimir-stДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:02 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в нем растения у нас горят, уж слишком жарко, он как-то лучи солнца усиливает) так что бы купили парник их пвх под пленку. удобно, хоть и убого выглядит. зато расти стало лучше.
 
ОтвагинДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:41 | Сообщение # 5
Советник третьей степени
Группа: зам.
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В таком случае можно сделать слабый р-р мела и опрыснуть или увеличить вентиляцию.

С уважением, Отвагин Андрей.
 
Lenya23Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Советую покупать качественный поликарбонат в проверенных магазинах. Я себе для теплицы и для навеса брал тут mirkir.ru
 
Ангелина-ЛДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:32 | Сообщение # 7
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата geha2 ()
Сеньор-Сеньорита

Группа: Приближенные/Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Сотовый поликарбонат фореве!
С теплицами из поликарбоната не сталкивался, а по работе часто сталкиваюсь с навесами или козырьками из этого материала. Впечатление не очень. Крошится, особенно при сильном изгибе. При длительной эксплуатации в наших условиях (очень много солнца) становится хрупким.
а на сколько хватает его, перед тем как крошится начнет?
 
SemeridaДата: Суббота, 25.11.2017, 15:32 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас уже лет 5 стоит такая теплица. И ничего не крошится. Единственный момент, судя по фото, теплица стоит на земле. При такой установке через год-два её перекосить может, либо прогнётся. Чтоб такого не произошло, мы теплицу ставили на фундамент.

Жизнь прекрасна!
 
Форум » СЧАСТЛИВЫЙ ДАЧНИК: ОВОЩИ И ФРУКТЫ » Дуги, парники, теплицы » Сотовый поликарбонат (очень хорошие теплицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: