[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Отвагин  
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ГАЗОНЫ И ВСЕ ОБ ЭТОМ » Какой выбрать газон для посева (Вырастить газон из семян.)
Какой выбрать газон для посева
ОтвагинДата: Суббота, 27.08.2016, 17:49 | Сообщение # 31
Советник третьей степени
Группа: зам.
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас самый оптимальный срок закладки газона, да и другие саженцы уже можно высаживать. Кстати, одиночные посадки на газоне хорошо смотрятся.

С уважением, Отвагин Андрей.
 
perfect12345Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:40 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось работать с компанией Дивосад. Я когда к ним обратилась то меня грамотно проконсультировали по работе мастеров и по ценам. Я довольна как они мне сделали озеленение моего участка, теперь смотрится красиво и аккуратно. Всем рекомендую эту прекрасную компанию.
 
SimonShellДата: Пятница, 28.10.2016, 02:01 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотри, выращивание газона это дело такое.. Нужно много заморачиваться для этого. Подготовить землю (пни, сорняки) от всей этой нечести надо избавляться с: !!! К слову если хотите заказать все необходимое через интернет то есть множество сайтов.. заказывал систему полива на дачу тут http://www.divosad.ru собственно всем доволен smile Так вот по мимо почвы еще и дринаж нужен, и система полива.. Что сказать о семенах.. Естественно, при выборе семян травы обязательно учитывается предполагаемые функции, назначение газона, так как для разных видов газонов понадобятся различные травосмеси. Основными компонентами практически для всех травосмесей служат мятлик, овсяница, райграс и некоторые другие травы, отличия между травосмесями являются следствием сочетания разных по сортам. Качественная травосмесь должна включать многолетние сорта злаков с хорошими показателями всхожести. Каждый злак в травосмеси имеет свои плюсы и минусы, грамотный подбор подразумевает, что плюсы одних злаков будут уравновешивать минусы других, и таким образом газон будет более устойчив к изменениям погоды, качества грунта и другим факторам внешней среды.Надеюсь я чем нибудь помог вам smile

Сообщение отредактировал SimonShell - Пятница, 28.10.2016, 02:02
 
nikitos0155Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:47 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мне на дачу уложили газон вот эта компания  ДивоСад мне очень понравился их газон так как преимущества идеального газонного покрытия можно расписывать бесконечно: практичность и эстетическая привлекательность, вкупе с благотворным влиянием на экологию и организм владельцев этого зеленого чуда — все это делает газон идеальным фоном для любого ландшафтного проекта. Для положительного результата в деле глобального озеленения территории требуется немного: относительно ровная поверхность, хороший полив и уход за подрастающей травой, качественные семена, специальное оборудование, подкормки и удобрение, а главное — проверенный и надежный поставщик всего необходимого, вплоть до готовых рулонных газонов. Выбирая идеальную кандидатуру, чтобы купить рулонный газон, обратите внимание на компанию «Дивосад» — экспертом в деле глобального озеленения и создании самых привлекательных зеленых полей!

sadas d asdasd asdc
 
renderbenderДата: Пятница, 30.06.2017, 09:31 | Сообщение # 35
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как со всякими роющими (кротами и землеройками) борются?
 
Sadovod132Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:23 | Сообщение # 36
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из семян для газона предпочитаю "Садовый" или "Городской" хорошо смотрится и прост в обращении.
 
NikolaTeslaДата: Четверг, 20.07.2017, 15:36 | Сообщение # 37
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто купил рулонный газон и особо не парился. Главное качественно выбрать, ведь никто не хочет платить за двух недельный газон. Конечно дорого, но вот вам контакт где можно заказать дешевле обычных цен - gorgazon.ru.  Спокойно, без особого ухода газон приживётся на вашем участке и причём надолго.
 
alerialДата: Среда, 13.09.2017, 12:47 | Сообщение # 38
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в прошлом году лужайку перед домом засеяли белым клевером. И мне очень понравилось - его не нужно косить!
 
DA4HUKДата: Пятница, 15.09.2017, 05:39 | Сообщение # 39
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рулонный газон брал родителям, сорт городской однако называется, довольны)
 
Димаиванов22879Дата: Суббота, 16.09.2017, 14:59 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не хочешь выращивать сам,знаю компания по выращиванию газонов,я дедушке всегда здесь заказываю,он доволен очень качественный газон,постоянный уход правильная срезка,и быстрая доставка,если интересно можете посмотреть здесь.

Иванов
 
MurkaДата: Вторник, 17.10.2017, 22:46 | Сообщение # 41
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто каким раскислителем пользуется, если не секрет?
 
alosandraДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:21 | Сообщение # 42
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю чем дороже и элитнее будет газон, тем он лучше приживется.
 
ОтвагинДата: Суббота, 11.11.2017, 12:29 | Сообщение # 43
Советник третьей степени
Группа: зам.
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Для раскисления лучше доломитовая мука- действует медленно, долго, содержит Mg.
От цены качество газона не очень зависит- главное видовой состав.


С уважением, Отвагин Андрей.
 
Ангелина-ЛДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:57 | Сообщение # 44
Земледелец
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня соседи из семян выращивали. мучились-мучились, потом купили готовый в рулонах wacko
 
ОтвагинДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:10 | Сообщение # 45
Советник третьей степени
Группа: зам.
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Газон из семян дешевле, легче сделать и больше разновидностей. Рулонный газон только хорош, что покрытие сразу. Но подготовка под рулонный газон тоже сложна.

С уважением, Отвагин Андрей.
 
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ГАЗОНЫ И ВСЕ ОБ ЭТОМ » Какой выбрать газон для посева (Вырастить газон из семян.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: